Новый цвет «Графит» в линейке водостоков Docke Premium уже в нашем каталоге

Новый цвет «Графит» в линейке водостоков Docke Premium уже в нашем каталоге

При выборе водостока большинство обращает внимание только на его технические и эксплуатационные свойства. И это ошибочно, ведь водосточная система выполняет не только свои прямые обязанности по отведению от дома атмосферных осадков, но и эстетические. Она играет достаточно большую роль, придавая зданию завершенный вид, поэтому не стоит забывать о ее декоративных функциях.

Новый цвет «графит» в линейке водостоков Docke Premium – универсальный, идеально подходит для всех цветов фасада, в том числе с деревянной отделкой, позволяет обрамить дом, очертить его границы, преимущественно выделить на фоне других домов. Графит прекрасно сочетается с современными тенденциями архитектуры и вписывается в стиль модерн.

Классическая, проверенная временем водосточная система Döcke PREMIUM подходит для обустройства абсолютно любых фасадов: жилых строений, небольших коммерческих объектов. Диаметр сечения самой конструкции водостоков PREMIUM позволяет обеспечить достаточно эффективный спуск приличного объема воды, без допуска малейших переливаний, даже при обильных дождях. 

На сегодняшний день, водоотвод – не просто необходимый элемент для отвода атмосферных осадков с кровли, но еще и элемент декора фасада.

Цвет «графит» позволит найти воплощение для любой фасадной и кровельной идеи.