Новости DSC

Мы расширяем состав работников склада в аг. Колодищи, ул. Тенистая, 26
Сегодня у нас стартовала акция - скидка 10% на все фасадные панели
10% на черепицу САППОРО в июне
При предъявлении сертификата на скидку
Здание необходимо надежно защитить от влаги. Для этого устанавливается водосточная система, которая нужна для отвода дождевых и талых вод в специально предназначенные места. Она предотвращает разрушение постройки, используется не только по прямому назначению, но и выполняет декоративные функции. Такой вариант способен полностью изменить визуальное восприятие дома.
Последнее поступление теплоизоляции ПАРОК
Уникальное преимущество гибкой черепицы Docke – запатентованная система «битумной сварки» гонтов. Применяется эта технология и в базовой линейке гибкой черепицы Docke STANDARD, и в премиальной серии Docke PREMIUM.
Завершая монтаж крыши строящегося дома, нужно непременно подумать о том, как отделать карниз. Это достаточно уязвимая часть кровли: на него будут активно воздействовать климатические факторы — снег, ветер, дождь, могут появиться незваные гости — гнездующиеся птицы, ищущие укрытия вредные насекомые. Все это сократит срок службы всей кровли, если оставить такую важную ее часть без защиты. Сегодня защитную роль взяли на себя специальные элементы конструкции, называемые софитами для кровельной подшивки.
Металлочерепицу и битумную черепицу объединяет только одно - огромная популярность. По составу, свойствам, специфике монтажа и эксплуатации они кардинально отличаются друг от друга. Столь значительная разница в характеристиках - это несомненный плюс, позволяющий покупателю выбирать именно тот продукт, который подходит для него лучше всего. А чтобы вы приняли технически обоснованное решение при покупке, проведем экспресс-оценку важнейших характеристик этих кровельных материалов и сравним баллы.