Металлочерепица модульная квинта Uno Grand Line c 3D резом 0,45 Drap RAL 9005 черный

Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Коллекция
Камея
Цвет производителя
Черный 9005
Толщина металла
0,5 мм
Ценовая категория
Стандарт
Высота волны
30 мм
Поверхность
Гладкая, глянцевая
Высота ступеньки
20 мм
Ширина общая
1180 мм
Ширина полезная
1085 мм
Шаг ступени
350 мм
Защитный слой покрытия (г/м2)
Zn 180
Стойкость к УФ
RUV3
Производитель
ООО "ГЛ-ритейл", Россия, МО, г. Обнинск, Киевское шоссе, д. 35
Под заказ
Цена  0.00 р
Цена за м2 = 0.00 р.
Доступно всего:
0 шт.
Гродно:
0 шт.
Основной (Минск):
0 шт.
Гомель:
0 шт.
Брест:
0 шт.
Витебск:
0 шт.
Могилев:
0 шт.
Самовывоз

Минский р-н., аг. Колодищи, ул. Тенистая, д. 26

Пн - Пт: с 09:00 до 18:00
Сб: с 10:00 до 16:00

Доставка
10:00 - 19:00 ежедневно
Металлочерепица камея 0,5 Satin RAL Черный RAL 9005

Благодаря своему необычному внешнему виду она пользуется огромной популярностью среди строительных компаний и частных клиентов. Модель отличается прекрасными характеристиками и привлекательным внешним видом. В качестве основного материала выступает прочная высококачественная тонколистовая сталь толщиной 0,5 мм. Поверхность покрыта специальным защитно-декоративным слоем, который защищает изделие от коррозии и негативного влияния атмосферных осадков. Благодаря ему металлочерепица устойчива к выгоранию и деформациям. Благодаря высокой морозоустойчивости металлочерепицу Камея от ГрандЛайн можно использовать в широтах с суровым климатом. Особенности и преимущества - не боится механических воздействий и атмосферных осадков; - не деформируется даже под действием града; - поверхность не растрескивается, даже если на ней замерзла вода; - улучшенный замок, который препятствует проникновению влаги в месте стыков; - не подвергается коррозии на протяжении всего длительного срока службы. - высокое качество исполнения; Высота профиля умеренная, не превышает 30 миллиметров. Дизайн металлочерепицы максимально адаптирован к классической черепице: ребра трапеции расположены на небольшом расстоянии один к одному, что делает изгибы более четкими и видимыми. Оттенок черный RAL 9005 , благодаря чему данная модель прекрасно сочетается с зданиями в современном стиле. Поверхность немного глянцевая, благодаря чему она отражает яркий свет.
Пока отзывов нет

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.
Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.
Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.

Консультация специалиста
Мы свяжемся с вами в течение 5 минут

Похожие товары