ONDUTISS
Пленка Ондутис для кровли изготавливается из экологически безопасных материалов. Она нужна, чтобы защитить кровельные конструкции от влаги и ветра при обустройстве жилых домов, а также строений с повышенной влажностью.
В нашем каталоге есть:
- Супердиффузионные мембраны для уменьшения теплопотерь, повышения защитных свойств кровельного пирога.
- Пароизоляционная пленка Ondutis для кровли. Выпускается в нескольких вариантах, используется как подкровельная гидроизоляция. В каталоге есть армированные модели, которые предназначены для скатных кровель с металлическим покрытием.
- Материалы для влаго- и ветрозащиты домов, скатных крыш, вентилируемых фасадов. Они позволяют защитить внутренние конструкции, утеплители от конденсата, влаги и проникновения холодного воздуха.
Специалисты ООО «Дёке-Запад» помогут подобрать пленку Ондутис для кровли, учитывая тип ограждающих конструкций, наличие/отсутствие утепления, ее совместимость с различными видами теплоизоляции. У нас можно купить монтажную ленту для герметизации примыканий. Забрать заказ можно в пунктах самовывоза или оформить доставку.