Открытие филиала в Бресте!

Открытие филиала в Бресте!
Уважаемые Клиенты и Партнеры!

1 августа 2019 года ООО «Дёке-Запад» официально открыло свой филиал в г. Брест. Это уже 4-й наш филиал, и точно не последний! Мы постояно расширяемся, что не может не радовать! Этот филиал будет работать на всю Бресткую область и г. Брест.

В развитии ООО «Дёке-Запад» уже давно прошел тот этап, когда для эффективной работы хватало только одного офиса и склада. Постоянно наращивая объемы продаж, обслуживая клиентов не только из Минска, но и из разных регионов Беларуси, мы вышли на такие условия работы, когда необходимо развитие сети региональных представительств. Первой такой точкой стала Гомельская область. В городе Гомель и в области активно идет строительство, и теперь заказчики и партнеры из этого региона могут напрямую сотрудничать с нами при приобретении гибкой черепицы, водосточных систем, сайдинга, фасадных панелей, чердачных лестниц и другой продукции торговой марки Docke. Вторая точка открылась в городе Гродно, которая тоже показала свою эффективность.

Филиал ООО «Дёке-Запад» отрылся в Бресте можно по адресу ул. Лейтенанта Рябцева, 92А/1.
Режим работы: с 9.00 до 18.00, без обеда, выходные — суббота, воскресенье.

Телефон +375293122525. Здесь можно получить профессиональные консультации по вопросам подбора необходимых материалов. В уютном офисе оборудован шоу-рум, где можно вживую увидеть образцы всей продукции торговой марки Docke.

Открытие филиала ООО «Дёке-Запад» в Бресте знаменует собой новый этап в развитии представительства в Беларуси. Мы неуклонно следуем нашим приоритетам: высокое качество продукции, широкий ассортимент, постоянное наличие, профессиональный сервис в удовлетворении потребностей клиентов.