Новинка в ассортименте! Фасадные термопанели с клинкерной плиткой Cerrad

Новинка в ассортименте! Фасадные термопанели с клинкерной плиткой Cerrad

Трехслойные монолитные клинкерные термопанели- действительно современный материал и, что важно, с натуральным клинкером Cerrad (производство Польша), который невероятно прочно соединён с основой из утеплителя.

Монтаж быстрый и довольно простой, а фасад вас будет радовать долгие десятилетия! Срок службы такого утепленного фасада составит 30-50 лет.

Термопанель в своей основе уже имеет утеплитель, а это значит, что Вам не придётся дополнительно утеплять фасад. В качестве утеплителя используется пенополиуретан (ППУ), при общей толщине панели в 65 мм (учитывая толщину армированного стекломагнезитового листа и самого клинкера), по характеристикам утепления материал превосходит эффект от утепления фасада пенопластов в 10 см.

Важная конструктивная особенность панелей нового поколения - отсутствие клеевого соединения. Соединение клинкерной плитки и основы происходит в процессе химической реакции в компонентах пенополиуретана, которые буквально "запрессовывают" клинкерную плитку в панель. Таким образом получается действительно "монолитная" панель, оторвать плитку от которой невозможно без полного разрыва термопанели.