Как понять, что вам нужна новая крыша?

Как понять, что вам нужна новая крыша?

Вот несколько признаков, что пришло время заменить крышу:

1. Первое, что необходимо проверить, это не внешний вид вашего дома, а ваш чердак. Ищите лучи света, проникающие через верхнюю часть дома или пятна и полосы, которые сигнализируют о протекающей крыше.

2. Коррозия. Большинство металлических кровель имеют лакокрасочные покрытия, специально предназначенные для защиты от коррозии. Но в ряде случаев, если металл неправильно покрыт на нижней стороне панели, это может привести к коррозии.

3. Нежелательная растительность. Мох может отлично выглядеть в тенистом уголке вашего двора, но не на крыше! Мох (а также плесень и грибки) удерживает влагу на поверхности крыши, что ведет к ее разрушению.

4. Вся крыша провисает. Обвисшая, провисшая крыша – это та, которая, безусловно, нуждается в замене, прежде чем это приведет к дальнейшему повреждению вашего дома.

5. Вам надоела скучная серая крыша. Шифер не отличается многообразием расцветок, в отличие, от современных кровельных материалов. Кроме того, если вы продлевали жизнь кровли, меняя испорченные листы на новые, цвет крыши уже никогда не будет однородным.

На нашем сайте вы найдете большой ассортимент битумной черепицы Döсkе, которая рекомендована для покрытия кровель домов во всех климатических регионах.