Дарим подарки за фотографии

Дарим подарки за фотографии

Акция для профессионалов и любителей: Присылай фотографии монтажа гибкой черепицы и фасадных материалов и получай подарки!

Дарим профессиональные призы: разгрузочные жилеты и пояса монтажников! За самую качественную работу будет вручён суперприз – рюкзак для инструментов!

Сроки акции:

7 июня - 7 августа (или до окончания подарков).

Приз может получить розничный клиент или подрядчик ООО «Дёке-Запад». Выбор подарка на усмотрение организаторов конкурса (в письме с фотографиями можно прислать пожелание: пояс или жилет). Информация о количестве оставшихся подарках предоставляется по запросу менеджеру или в соцсетях ООО «Дёке-Запад».

 

Присланные фотографии будут публиковаться в соцсетях и на сайтах компании ООО «Дёке-Запад» в разделе новости (если подрядчик состоит в "Клубе мастеров", то со ссылкой на мастера).

По итогам конкурса, участнику, приславшему, по мнению жюри лучший объект, будет вручен профессиональный рюкзак монтажника. Раздача подарков в наших офисах продаж. С обязательным фотоотчетом.

 

Условия:

1. Кровля с гибкой черепицей серий Döcke Pie Premium или ламинированной гибкой черепицей Döcke Pie DRAGON Premium и Döcke Pie DRAGON Standard, от 150 м2 с комплектацией (подкладочным ковром по всей площади кровли, мастикой и гвоздями торговой марки Döcke).

2. Сайдинг Döcke LUX (с имитацией дерева или камня) от 120 панелей, с доборными элементами для данного типа продукции тм Docke.

3. Фасадные панели от 120 панелей с доборными элементами к данному типу продукции торговой марки Döcke.

 

Требования к фотографиям:

Эстетичные, четкие, без строительного мусора на фотографиях после завершения монтажа. По 1 фотографии до и после в +-одинаковом ракурсе.

Монтаж должен быть без явных нарушений (волны на кровле, прикрученные на саморезы панели и т.п.).

Обязательные этапы: до начала (1-2 фото), монтаж осб и ковров/обрешетки (2-3 фото), монтаж черепицы или фасадного материала (2-5 фото в несколько этапов), фото результата (5-6 фото).

Минимально 10 фото (можно присылать больше, чтобы увеличить шансы на второй подарок).

Продукция должна быть приобретена в течении срока акции, с 7 июня по 7 августа.

Фото отправлять на почту market@dsc.by.