Новости DSC

Каждый хочет чтобы его дом выглядел красиво и опрятно. Один из важных моментов, которые стоит учесть при работе с крышей – чем закрыть подкровельное пространство.
Мы расширяем состав работников склада в аг. Колодищи, ул. Тенистая, 26
Сегодня у нас стартовала акция - скидка 10% на все фасадные панели
10% на черепицу САППОРО в июне
При предъявлении сертификата на скидку
Здание необходимо надежно защитить от влаги. Для этого устанавливается водосточная система, которая нужна для отвода дождевых и талых вод в специально предназначенные места. Она предотвращает разрушение постройки, используется не только по прямому назначению, но и выполняет декоративные функции. Такой вариант способен полностью изменить визуальное восприятие дома.
Последнее поступление теплоизоляции ПАРОК
Уникальное преимущество гибкой черепицы Docke – запатентованная система «битумной сварки» гонтов. Применяется эта технология и в базовой линейке гибкой черепицы Docke STANDARD, и в премиальной серии Docke PREMIUM.
Металлочерепицу и битумную черепицу объединяет только одно - огромная популярность. По составу, свойствам, специфике монтажа и эксплуатации они кардинально отличаются друг от друга. Столь значительная разница в характеристиках - это несомненный плюс, позволяющий покупателю выбирать именно тот продукт, который подходит для него лучше всего. А чтобы вы приняли технически обоснованное решение при покупке, проведем экспресс-оценку важнейших характеристик этих кровельных материалов и сравним баллы.